Страшная авария на Червишевском тракте. ВИДЕО первых минут после ДТП


a75rr:
Авария, 06-09-14, Червишевский тракт, примерно 40 км Тюмень

Осторожно, видео шокирующего содержания. 18+:

Баобабыч (форум саr72.ru):

Случилось мне двигаться метрах в 500-ста позади этого «круза», сам момент аварии не видел, просто вдруг впереди облако дыма и машины все защемились по обочинам резко…

Когда подбежали к «крузу», зрелище жутковатое конечно… двери подзаклинило (чуть не оторвали, пока смогли открыть), женщины: водитель и пассажирка на заднем сиденье без сознания, в салоне слышен плач ребенка, из двигательного отсека дым столбом, да еще двери не сразу смогли открыть…

Хочется отметить наших людей — как-то слаженно, быстро, без лишней паники действовали.
У кого-то нашлись матрасы-одеяла, куда положили пострадавших. Двое мужчин с огнетушителями залили подкапотное пространство, женщина (на видео она с ребенком на руках) взяла на себя заботу о малыше — судя по времени на видео (13.15., а авария произошла в 12.45) более получаса носила его на руках…

В общем в течении 2-3х минут ситуация как-то успокоилась.

По номеру 112 дозвонился сразу, диспетчер толково выяснила место проишествия, кол-во пострадавших
и т.д., удивило, что по окончании разговора, поблагодарила за звонок.

Родители!! обязательно перевозите детей в детских креслах!!! Факт — из этой аварии — у ребенка только испуг, без видимых повреждений, а у сидевшей рядом женщины тяжелые травмы… Берегите себя.

update (12-40, 08/09/14)
По информации ГИБДД по Тюменской области, 6 человек пострадали в столкновении автомобилей «Дэу Матиз» и «Шевроле Авео», произошедшем около 1 часа дня в субботу на 159-м километре автодороги Курган – Тюмень в Исетском районе. По предварительным данным, причиной аварии стал выезд водителя малолитражки на полосу встречного движения. Различные травмы получили водители и пассажиры автомобилей, мужчины и женщины разного возраста.

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
Бессрочная АКЦИЯ по снижению цен на запасные части HINO.
Размер скидки достигает 30%

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

1 thought on “Страшная авария на Червишевском тракте. ВИДЕО первых минут после ДТП

  • 08.09.2014 в 09:51
    Permalink

    Кто знает мужчину который подошел к женщинам на 2:20. Это он вытащил женщин и ребенка. Огромное спасибо и храни тебя господь. Спасибо женщине, молодым людям которые просто по счастливому случаю оказались врачами. Они смогли оказать по настоящему нужную и профессиональную помощь. Молодой человек (который оказался сотрудником скорой помощи), помогал врачам ставил капельницы уколы. Когда приехали врачи он дал им полный анамниз пострадавших чем ускорил мед помощь. Поклон вам до земли. Побольше бы таких людей

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.