Легендарный боксер Майк Тайсон может провести бой в Тюмени


Российский промоутер Владимир Хрюнов сообщил агентству «Р-Спорт», что подписал контракт на участие легендарного американского боксера-супертяжеловеса Майка Тайсона в проведении совместных четырех турниров в разных городах России, также в качестве места проведения одного из этапов рассматривается Донецк. Одним из российских городов проведения турнира предлагается Тюмень. По словам Владимира Хрюнова, официально о приезде Майка Тайсона и месте проведения турниров планируется объявить на следующей неделе.

«Контракт на приезд Майка Тайсона в Россию подписан. Запланировано четыре совместных турнира в разных городах. Я думаю, что все они пройдут. Будем смотреть, какая будет ситуация, потому что Донецк — это один из вероятных городов. Помимо Донецка, рассматриваются Москва, Саранск, Тюмень, Нижний Новгород, Казань, Санкт-Петербург», — сказал промоутер по телефону.

«Майк Тайсон будет выступать в качестве гостя и сопромоутера. Все будет достаточно серьезно организовано, с участием и российского, и американского телевидения. У нас будет большой запас по времени: скорее всего, турниры пройдут в течение ноября-декабря. Будет много интересного. Главная задача популяризовать бокс как вид спорта, и спорт как образ жизни!» — добавил собеседник агентства.

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
Бессрочная АКЦИЯ по снижению цен на запасные части HINO.
Размер скидки достигает 30%

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.