Семья из Тюмени попала в ужасную аварию в Казахстане


Страшная автокатастрофа произошла в 200 километрах от Уральска на трассе «Уральск-Атырау», сообщают корреспонденты портала «Мой ГОРОД», которые стали невольными свидетелями трагедии.

Корреспонденты «МГ» направлялись в Тайпак, когда по дороге увидели перевернувшуюся машину «Ниссан». Оказалось, что это семья азербайджанцев из Тюмени, которые направлялись в Уральск как туристы. В машине были супруги и их четверо детей. Старшая 22-летняя дочка от полученных травм скончалась на месте.

Другим детям 3, 4 и 6 лет. Они также получили множественные травмы. Ранения получили и сами супруги.
— Когда мы приехали, полиция уже была. На попутках увезли детей в больницу Тайпака, здесь ждут центр медицины катастроф, пока помогают пассажиры и водители проезжающих машин, — сообщила корреспондент МГ Юлия МУТЫЛОВА.

Журналисты позвонили в управление здравоохранения, где сообщили, что бригада выехала на место, как только поступила информация. Также по просьбе водителя машины, попавшей в аварию, информацию о ДТП передали в консульство России в Уральске.

Как выяснили корреспонденты МН, шестеро пострадавших — члены одной семьи, проживающие в городе Тюмень.

У трехлетнего Юсупа ГУСЕЙНОВА проникающая рана живота, закрытый перелом правого бедра со смещением, обширная скальпированная рана плеча, предплечья, ушибленная рана головы, шок 2-3 степени. У шестилетней Сары ГУСЕЙНОВОЙ перелом большеберцовых костей обеих голеней. У 10-летней Айсу ГУСЕЙНОВОЙ перелом внутренних мыщелков, берцовых костей голени справа. У Оксаны БАТАЛОВОЙ 1972 года рождения ушиб тазовой кости, мягких тканей. У водителя машины и отца семейства Вугара ГУСЕЙНОВА 1976 года рождения черепно-мозговая травма, перелом шейки левого плеча, акромиального конца ключицы. 22-летняя старшая дочь Кристина ВАРАКИНА погибла на месте происшествия.

В данный момент все пострадавшие находятся в Акжайыкском ЦРБ, куда прибыла бригада санавиации. Сейчас больным оказывают помощь на месте, после они будут доставлены в Уральск

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
ПОЛИС КАСКО / СЕРТИФИКАТ НА СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ В ПОДАРОК.
Предложение ограничено. Успевайте!

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.