Чунга-Чанга, весело живем. (с) Массовая драка в Сургуте


Евгений Максимович (орфография сохранена):
Я Был в Гоме 2, при мне доставляли большое количество кавказкой национальностей людей и краем уха услышал беседу сотрудников полиции, что все выяснения происходили в летнем кафе возле престижа, гуляли полицейские вроде бы как ппс, то ли ГАИ. Хозяин кафе попросил компанию удалиться так как оно закрывается в ответ на это пьяная компания набросилась на хозяина палатки избивать, мужику удалось вырваться и убежать. Через несколько минут на престиж съехалось куча нерусских, между полицейскими и кавказцами началась драка. Вроде бы как несколько сотрудников увезли на скорой помощи в больницу с пробитыми бошками. Меня удивило то, что задержали только нерусских, из пьяных ментов ни кого не было. В гоме нерусские сильно возмущались, что из копов ни кого не доставили, видимо, хотели их отмазать. Я считаю, что в данной ситуации виноваты менты, не фиг было огрызаться и кидаться с кулаками, можно было просто встать и уйти. Нерусские все таки заступились за своего

МВД по ХМАО:
Сегодня в социальных сетях появилась информация, что около летнего кафе на улице Мира в Сургуте произошел конфликт между полицейскими и лицами ближнего зарубежья. Данная информация не соответствует действительности.

24 июня в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что около летнего кафе произошла драка. На место происшествия незамедлительно были направлены экипажи наружных служб и следственно-оперативная группа отдела полиции № 2. Полицейские выяснили, что между двумя компаниями, отдыхающими в кафе, произошел конфликт, который перерос в драку.

Все участники потасовки были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, сотрудников полиции среди них не было. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
ПОЛИС КАСКО / СЕРТИФИКАТ НА СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ В ПОДАРОК.
Предложение ограничено. Успевайте!

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.