В Екатеринбурге Subaru влетел в толпу пешеходов


Алина Петрова:
Авария на амундсена. 14:38

В Екатеринбурге у ТЦ «ПарАход» водитель иномарки вылетел на тротуар, в результате чего пострадали несколько человек. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, по предварительной информации сегодня в 14.45 на перекрестке улиц Бардина — Амундсена столкнулись Subaru и Hyundai. После чего один из автомобилей выехал на тротуар, где находились пешеходы. Есть пострадавшие.

МВД по Свердловской области:
Сегодня, 17 июня, в 14:30 на перекрестке улиц Амундсена-Бардина произошло столкновение двух автомобилей. Предварительно, травмировано шесть человек. Водитель автомашины «Хёндай», двигаясь по улице Амундсена со стороны улицы Онуфриева, на зеленый сигнал светофора при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомашине «Субару», водитель которой двигался по Амундсена со стороны Волгоградской.

От столкновения «Субару» отбросило на тротуар, где в это время находились пешеходы, стоящие в ожидании разрешающего сигнала светофора для перехода проезжей части. По предварительным данным, в ГКБ № 24 с различными травмами с места аварии госпитализировано шесть человек, в том числе 15-летний мальчик. Медики констатировали у него травму ноги. Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

По данному происшествию начато проведение проверки.

Мария-И-Олег Приданниковы:
Авария на перекрёстке Амундцина-А.Бардина в 14:47

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
ПОЛИС КАСКО / СЕРТИФИКАТ НА СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ В ПОДАРОК.
Предложение ограничено. Успевайте!

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.