В Тюмени горит Атлант — Авто. Хроника пожара, фото, видео очевидцев


Катерина Герасимова
Пожар!! Горит здание Атлант- Авто. Говорят в здании газ, поскольку там держат машины. Стою, слушаю, говорят 8 Камазов. Пламя перекинулось на ближайший дом, хозяйка которого держит коров. Люди собрались, как на день города. Зеваки рвутся посмотреть. Атлант- Авто рядом с жилыми домами улицы Доронина. Мне кажется будут тушить до утра.

Еще фото и видео:
Самат Хисматулин:
Атлант авто

Анастасия Пономаренко:
За Атлант Авто

Zulya Aleeva:
Тюмень.ул. Щербаков «Атлант — авто» горит! Ужс!

Самат Хисматулин:

Анастасия Рябова:
Пожар!!! Автосервис на Шербакова. Атлант авто.

Liza Franko:

Кристина Захарова
По моему этот дым сейчас видят все, горит Атлант Авто на щербакова.

Андрей Санников:
Пожар в атлант авто

Игорёха Михель:
Огромный пожар. Тюмень. Щербакова 137
10 пожарных машин проехало и 3 скорые помощи

Анастасия Маркова
Ужас!

Диана Тачетдинова:
Очень сильно горит, надеюсь пострадавших нету

Скрин с сайта Русской Компании:

Катерина Герасимова:
Пожар не прекращается, полыхает клубами дыма, на крышу атлант- авто уже залезли пожарники.Ближайший дом как говорят сгорел. С чего начался пожар пока неизвестно, лента ограждения перенесена подальше.

Никита Жиров:
Пожар#Тюмень#Атлант Авто#

Alina Latfulina:
А Тюмень то гориииит

Осторожно, ненормативная лексика. Видео 18+:

пресс-служба Тюм обл ‏@press_to72 56s
Пресс-служба ГУ МЧС по Тюм области сообщает: пожар в ангаре «Атлант-Авто» ликвидирован, жертв и пострадавших нет

МЧС по Тюменской области:
В 21 час 55 мин. 08.06.2014 г. в г. Тюмени на ул. Щербакова, 119 произошло загорание в здании арочного типа. В здании расположены административные, производственные и складские помещения. По предварительным данным пострадавших нет. Для ликвидации пожара привлечены 52 человека и 16 единиц техники, в том числе от МЧС России 36 человек и 10 единиц техники.

Видео от МЧС:

Восьмого июня 2014 года в 21 часов 55 минут на пункт диспетчерской связи «01» поступило сообщение о пожаре в здании ангарного типа, расположенном по адресу: г. Тюмень, ул. Щербакова, 119. В 22 часов 03 минуты к месту пожара прибыли первые пожарные подразделения. В ходе разведки было установлено, что происходит горение кровли на площади 800 квадратных метров.
Для предотвращения распространения огня, было принято решение о создании четырех участков тушения пожара. Проложено две магистральные линии, было создано четыре звена газодымозащитной службы. В 23 час 11 минут пожар был локализован. На месте работали 10 единиц спецтехники и 37 человек личного состава ГУ МЧС России по Тюменской области. Погибших и пострадавших нет.
Благодаря оперативной и слаженной работе пожарных подразделений удалось избежать распространения огня на рядом стоящие жилые дома.

Комментарии:

1 thought on “В Тюмени горит Атлант — Авто. Хроника пожара, фото, видео очевидцев

  • 02.07.2014 в 19:16
    Permalink

    Я там была, я там рядом живу…подъехала к самому зданию и потом ветер огонь в нашу сторону, потом дом зацепило и он загорелся…. ещё потом 3 машины скорой помощи приехали… я к самому самому огню на велосипеде приехала там… было кошмарно…

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.