Задумалась и упала вниз. В Омске с крыши пятиэтажки упала женщина. Видео


4 июня, в Советском округе Омска с крыши дома по улице 22 Апреля упала женщина – к счастью, она осталась жива, сообщает Омскинформ. Момент падения зафиксировал на видео мужчина из дома напротив.

– Вчера в 17:44 в медицинское учреждение поступила 40-летняя женщина с закрытым переломом позвоночника, костей таза. Предварительно установлено, что она упала с крыши 5-этажного дома в 13:30. Все обстоятельства выясняются, неизвестно, как она туда попала и что там делала, – сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Омску.

Также остается неясным, кто вызвал полицию и почему между моментом падения и поступлением в больницу прошло столько времени. Результаты предварительной проверки будут обнародованы позже.

На вопрос, что с ней случилось, она ответила, что поссорилась со своим гражданским мужем, информирует stopinform.ru. После этого, она вышла подышать на крышу пятиэтажного дома. Задумалась и упала вниз.

Врачами было установлено, что женщина часто употребляет наркотики, и доставлена в больницу она была в наркотическом опьянении. Сейчас сотрудники полиции проводят проверку, сама ли упала омичка, либо её кто-то толкнул.

Видео шокирующего содержания (18+):

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.