Мотоцикл перевернул Тойоту в Омске. ФОТО, ВИДЕО


4 июня, около 07:45 часов в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Советском округе. На место происшествия, ул. Нефтезаводскую, выехала следственно-оперативная группа, вызвана бригада скорой медицинской помощи.

По предварительным данным, автомобиль «Тойота Итс» столкнулся с мотоциклом «Кавасаки» под управлением мужчины 1997 г.р. За рулем иномарки находился мужчина 1959 г.р. После столкновения водитель «Тойоты» допустил опрокидывание транспортного средства.

В результате ДТП оба водителя и пассажир мотоцикла, девушка 1996 г.р., с полученными травмами госпитализированы в медицинское учреждение. Стоит отметить, что на момент происшествия водитель и пассажир «Кавасаки» находились в мотошлемах. Окончательно обстоятельства и причины совершения ДТП будут установлены в ходе проверки.

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
ПОЛИС КАСКО / СЕРТИФИКАТ НА СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ В ПОДАРОК.
Предложение ограничено. Успевайте!

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

1 thought on “Мотоцикл перевернул Тойоту в Омске. ФОТО, ВИДЕО

  • 04.06.2014 в 16:45
    Permalink

    А зачем полицейский на последнем фото закрывает номер мотоцикла бумажкой? Водитель — родственник кого-то высокопоставленного?

    «После столкновения водитель «Тойоты» допустил опрокидывание транспортного средства.» — это вообще шедевр. Судя по вмятому порогу у тойоты, больше бы подошло: «мотоцикл двигался с такой скоростью, что ударом опрокинул автомобиль».

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.