Как перевернулась магнитогорская маршрутка. Видео с камеры наблюдения


Смотреть с 0-55

Dimas5591:
Столкнулись «Маршрутка» и Skoda Fabia. 3 пострадавших. Смотреть с середины.

Видео последствий. Осторожно, ненормативная лексика (18+):

Авария произошла сегодня около 15.00 на пресечении проспекта Ленина и улицы Завенягина, сообщает Магнитогорск он-лайн.

«Skoda Fabia», двигаясь со стороны Казачьей переправы, совершила левый поворот на проспект Ленина, затем неожиданно развернулась и начала движение по проспекту в обратную сторону, в направлении улицы Сталеваров. В это время «ГАЗель» ехала по маршруту №10. На перекрёстке проспекта Ленина и улицы Завенягина произошло столкновение машин. «Маршрутка» перевернулась.

— На какой сигнал светофора двигался водитель «Skoda Fabia», только предстоит выяснить, в этом мы задействуем камеры видеофиксации, — подчеркнул Фёдор Сумароковский, начальник отделения пропаганды Госавтоинспекции.

Водитель «ГАЗели» Азамат Аликулов в интервью Magcity74.ru сказал, что двигался на зелёный сигнал светофора со скоростью 50 км/ч.

— Я даже не заметил, с какой стороны пришёлся удар, всё произошло настолько неожиданно, машина резко перевернулась, — сказал Азамат. — В этот момент в салоне находились 9-10 человек, точную цифру назвать не могу. Рядом со мной, на передних сиденьях, сидели два пассажира.

По предварительным данным, в ДТП погибших нет. Три пассажира обратились за медицинской помощью, водитель маршрутки и иномарки не пострадали. На место аварии выезжали сотрудники МЧС из пожарной части №25.

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
СКИДКА на автомобили 2013 года выпуска.
Предложение ограничено. Успевайте!

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.