Затонированная «наглушняк» Приора устроила побоище на Щербакова.


Массовое побоище пяти машин на улице Щербакова, 159 в Тюмени, случившееся сегодня около пяти часов вечера, закончилось трагически. По предварительным данным, ситуация такова: машины двигались в потоке по улице Щербакова в сторону поселка ММС. Водители стали пропускать выезжающий из кармана автобус. Водитель «Лады Приора» не стал стоять в потоке, а выехал на встречную полосу. Здесь лоб в лоб произошло столкновение «Приоры» с автомобилем «Иж Ода».

44-летний водитель «Оды» скончался на месте ДТП. У водителя «Приоры» гематома на лбу. В аварии побиты еще три автомобиля: «Лада» восьмой модели, внедорожник «Мицубиси» и «Джилли». Люди из них не пострадали.

20-летний водитель «Приоры» получил водительское удостоверение в августе 20011 года, с тех пор у него 23 нарушения правил дорожного движения, в этом году одно. Передние боковые стекла автомобиля «наглухо» затонированы. Молодой человек не единожды привлекался к административной ответственности за незаконную тонировку. По факту ДТП будет возбуждено уголовное дело.

В районе столкновения образовался транспортный затор. Инспекторы регулировали движением, чтобы обеспечить беспрепятственный проезд транспорта.

Андрей Климов:
Только что, на улице Щербакова в Тюмени, произошло лобовое столкновение автомобилей Москвич «каблучок» и тонированной ВАЗ-2114. Повреждены не менее четырех автомобилей, ранены люди. Берегите себя!

Андрей Климов:
Слева автомобиль Москвич «каблучок» вокруг полно то ли цыган, то ли азербайджанцев

Андрей Климов:
Каблучок разбит полностью спереди и сзади

Андрей Климов:
тормозной путь и осколки на протяжении 100 метров

Андрей Климов:
Вишневая восьмерка тоже пострадала

Андрей Климов:
Тонированная четырка разбита вдребезги, водитель весь в кровище

update (17.04.2014 10-30):

ГИБДД по Тюменской области:
На улице Щербакова, 159 в Тюмени около пяти часов вечера, водители стали пропускать выезжающий из кармана автобус. Водитель «Лады Приора» не стал стоять в потоке, а выехал на встречную полосу, где лоб в лоб «Приора» столкнулась с автомобилем «Иж Ода». 44-летний водитель «Оды» скончался на месте ДТП. У водителя «Приоры» гематома на лбу. В аварии побиты еще три автомобиля: «Лада» восьмой модели, внедорожник «Мицубиси» и «Джилли». Люди из них не пострадали.

Комментарии:

5 thoughts on “Затонированная «наглушняк» Приора устроила побоище на Щербакова.

  • 16.04.2014 в 20:40
    Permalink

    думаю что тонировка тут абсолютно не причем, на встречку он выехал даже с прозрачными стеклами, поэтому особый упор на «…Передние боковые стекла автомобиля «наглухо» затонированы. Молодой человек не единожды привлекался к административной ответственности за незаконную тонировку…» сделан6 впустую

    Ответ
  • 16.04.2014 в 21:24
    Permalink

    Тонировка тут как раз в тему- как срал он на всех остальных участников движения, сколько его не привлекали, так и в этот раз на всех положил, поехал по встречке и убил мужика на ИЖе.

    Ответ
  • 16.04.2014 в 23:33
    Permalink

    В каком месте только это четырка если это приорыш

    Ответ
  • 17.04.2014 в 09:22
    Permalink

    паразит общества — тонировынный в хлам (клал на законы), 23 нарушения за малый стаж вождения (клал на законы и на всех участников движения) — гонял по встречкам…

    Это паразит… разрешили бы таких давить, как клопов

    Ответ
  • 17.04.2014 в 09:49
    Permalink

    Владимир, а что все у кого на передние стекла нанесена тонировочная пленка срут на всех остальных участников движения? там дальше новость есть про то как нексия налево сворачивала и приору не заметила, виновата нексия а приора тонированная была. и в этой новости про тонировку вообще промолчали.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.