Страшная авария под Екатеринбургом: ЗАЗ Шанс с югорскими номерами улетел под Сканию. Пять пассажиров Шанса погибли


ГИБДД по Тугулымскому району:
По предварительной информации, ДТП произошло в 20:00 13.03.2014 г. Водитель автомобиля «ЗАЗ Шанс» (86 регион), двигаясь по автодороге ЕКАД со стороны Серовского тракта в сторону Московского тракта, в районе 42 км не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с грузовым автомобилем «Скания». После чего, водитель грузового автомобиля допустил съезд на прилегающую местную дорогу, ведущую на Ганину Яму, и столкновение с двигающимся по ней автомобилем «Дэу Нексия».

В результате ДТП погибли 5 человек, находящиеся в автомобиле «ЗАЗ»: женщина 1963 г.р., женщина 1961 г.р., мужчина 1956 г.р., мужчина 1961 г.р., молодой мужчина 20-25 лет (личность на данный момент не установлена). Водители автомобилей «Дэу Нексия» и «Скания» в ДТП не пострадали.

Из-за произошедшего ДТП движение по одной из полос для движения транспорта перекрыто. На месте сотрудники ГИБДД в настоящий момент организовывают движение транспорта по свободной полосе.

Сюжет ТВ:

Комментарии:

1 thought on “Страшная авария под Екатеринбургом: ЗАЗ Шанс с югорскими номерами улетел под Сканию. Пять пассажиров Шанса погибли

  • 15.03.2014 в 15:19
    Permalink

    Шанс.. и ни у кого не осталось шанса

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.