В туалете тюменского торгового центра мужчина воткнул нож себе в грудь.


‏@DmitriySSP:
Итоги смены: два трупа, куча пьяных травм, ХОБЛ, межреберная невралгия, крапивница у ребенка, вроде все, что вспоминается. Причем оба трупа в общественных местах: в туалете ТЦ и на территории больницы.

СК РФ по Тююменской области: В Тюмени проводится проверка по факту обнаружения в одном из торговых центров тела мужчины

По предварительной версии, 19 января 2014 года около 21 часа 30 минут в закрытой туалетной кабине, расположенной на 1 этаже в одном из торговых центров города Тюмени обнаружено тело мужчины 1961 года рождения, покончившего жизнь самоубийством — воткнувшего нож себе в грудь.

По данному факту следственным отделом по Ленинскому округу следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области проводится доследственная проверка.

Установлено, что дверь кабины была заперта изнутри. О случившемся сообщили посетители торгового центра, которые в тот момент находились в этом же помещении и услышали странный хрип.

Следствием проводится комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Опрашиваются очевидцы и родственники погибшего мужчины.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.