За полтора часа в ХМАО в двух ДТП погибло 4 человека.


Вчера в ХМАО — Югре в результате двух дорожно-транспортных происшествий погибли 4 человека.
Первое ДТП произошло в Советском районе около 18:30 на 406 километре автодороги «Югра». Полицейскими установлено, что водитель автомобиля «Hyundai Solaris» 1961 года рождения (водительское удостоверение получено в 2009 году) не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с грузовым фургоном «Mitsubishi Fuso» под управлением 21-летнего водителя (стаж менее 1 года).

В результате ДТП водитель и 47-летняя женщина-пассажир автомобиля «Hyundai» погибли на месте происшествия. Водитель и 27-летний пассажир «Mitsubishi» получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Второе ДТП произошло сегодня около 20:00 на 11 километре автодороги Когалымского месторождения. На месте происшествия сотрудники госавтоинспекции установили, что 18-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2112» (водительский стаж менее года) не учел погодные и метеорологические условия, не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения с последующим столкновением с трактором К-700 (с ковшом), под управлением мужчины 1965 года рождения.

В результате ДТП на месте происшествия погибли водитель автомобиля «ВАЗ» и пассажир, личность которого не установлена в настоящее время не установлена.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.