Кто тут «безбашенный»? ДТП на пермской трассе.


MrAlexFinch:
13.01.14 в районе 18 00 на 51м километре трассы Полазна — Чусовой (отворот на Чесноково, большой спуск и подъём, любимое место автолюбителей проверить максимальную скорость своего авто) произошло ДТП с участием Chevrolet Aveo (красный) и грузового автомобиля неустановленной марки (предположительно DAF). Ищем свидетелей ДТП и владельцев регистраторов (время +/- 1 час), проезжавших приблизительно в это время, так как владелец грузовика скрылся с места ДТП (возможно стоял на аварийке через несколько км, после ДТП в сторону Полазны).
Грузовой автомобиль выехал на полосу встречного движения (пересёк сплошную), Aveo двигался в сторону Чусового в подъем по средней полосе (в горку 2 полосы и одна с горки), совершал опережение.

Грузовой автомобиль предположительно перевозил щебень. Шли группой из 3х автомобилей с характерными такими кузовками. Видно им стало скучно и они решили погонять на перегонки. За реальную помощь в установлении гос. номеров или места нахождения т.с. виновника ДТП хоть сейчас приеду и отблагодарю (10 т.р. думаю будет достаточно, 8-912-07-00-123)

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
Телефон: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.