Жуткая авария под Заводоуковском. Сумел выбраться из горящего Пассата, но получил ожоги, несовместимые с жизнью.


Жуткое ДТП случилось сегодня, 11 января, в 3 час. 45 мин. на 5-м километре объездной дороги г.Заводоуковска. На пустой дороге, практически в чистом поле столкнулись «Фольксваген Пассат» и «Хундай». Следующий автомобиль подъехал к месту ДТП только через 10 минут.

«Фольксваген» под управлением 34-летнего жителя Тюмени ехал из областного центра в Упорово, мужчина на выходные дни отправился в родное село. По свидетельству водителя «Хундая», также тюменца, обе машины двигались на небольшой скорости навстречу друг другу, неожиданно «Фольксваген» выехал на встречную полосу. Произошло столкновение, от удара обе машины разлетелись по своим обочинам. «Фольксваген» загорелся. Водительскую дверь в машине заклинило, мужчина выбил лобовое стекло, сумел выбраться из полыхающей иномарки и упал у ее капота. Вскоре он скончался, скорее всего, от термических ожогов.
36-летний водитель «Хундая» получил перелом руки, сотрясение головного мозга и ушибы, 54-летняя пассажирка перелом бедра и рваные раны лица.

Возможной причиной ДТП сотрудники ГИБДД называют сон за рулем. Водитель «Фольксвагена» очень редко нарушал Правила дорожного движения. В 2013 году один раз — в декабре он выехал на встречную полосу, решение по этому нарушению еще не было принято.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.