В Тюмени ищут шарпея Авву. Собака потерялась после ДТП на пермяковском мосту.


Игорь Макаров:
На улице Пермякова в 8 утра возле дтп увидел песика. Может кто потерял или хочет взять к себе? Прошу сделать перепост. Может, кто очень хочет или потерял любимца. Собака добрая, очень ласковая. Сразу видно, что домашняя и дает себя гладить. Взять с собой не смог, к сожалению. Так что стоит искать там. Она находилась напротив колледжа, где поворот с моста.

Шарпей просит о помощи (сообщество на facebook.com / SharpejPrositPomoschi ):
г.ТЮМЕНЬ! Помогите найти шарпея, потерявшегося на месте ДТП, в котором погиб его хозяин!! Друзья, рассчитываем на вашу помощь!

В страшной аварии, произошедшей 1 января на путепроводе улицы Пермякова, (на Пермяковском мосту) погибли люди((. Как выяснилось, в момент столкновения в машине находилась еще и собака породы шарпей (метис). В шоковом состоянии собака убежала с места ДТП.

Приметы: Шарпей (метис), cука, примерно 1 год с небольшим, окрас кремовый, розовый нос, добродушная! рыжие уши, белая с желтизной! Она потеряла хозяев? поэтому может возвращаться на место аварии! Может быть ранена! Просьба звонить с какой либо инфо 89044742739, если кто-то пристроил ее, просьба огромная сообщить!!!

Есть очевидцы, утверждающие, что видели, как животное неоднократно возвращалось на место происшествия, оставляло свежие следы. Собака породы шарпей, зовут Авва. Тех, кто ее найдет, брат погибшего просит забрать ее на время к себе и позвонить по телефону: 8-913-680-98-66.
Еще контакты: большая просьба звонить по номеру 89044742739 или в личку http://vk.com/id151222857

Дима Чумаков. БФПЖ «ГЛ «Потеряшки». Помощь животным Тюмени (сообщество на vk.com):
Внимание!
Продолжается розыск собаки — шарпея, которая потерялась в результате ДТП, которое произошло 1 января на пермяковском мосту. Она убежала с места ДТП. Потом неоднократно возвращалась туда. Есть очевидцы. Я лично искал ее два дня, безуспешно. Следы каждый раз были новые ее. Помогите найти АВВУ, пожалуйста.
тел. 8 913 680 98 66. Кто найдет, заберите себе до моего приезда.

Завтра (05.01.2014 г.) в 10.00 собираемся пойти на поиски пропавшей собаки после аварии на Пермякова, встречаемся возле бывшего 16 колледжа! Мой тел.89829335746 буду в синей куртке!

Ранее по теме: В 6 утра первого января на Пермякова улетел Субару. Трое погибших.

В продолжении темы: Авва нашлась! Шарпея, потерявшегося после ДТП, приютил неравнодушный тюменец.

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
Телефон: (3452) 69-69-69

Комментарии:

1 thought on “В Тюмени ищут шарпея Авву. Собака потерялась после ДТП на пермяковском мосту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.