Лоб в лоб с Вольво. Страшная авария на трассе Тюмень-Омск. Погиб отец с пятилетнем ребенком.


Смотреть с 1-30

Ольга Морозова:
Погиб ребенок 2,5 лет и его отец 1982 г.р.

МВД по Тюменской области:
Около 11 час. 15 мин. 4 января на 161-м километре автодороги Тюмень-Омск в Омутинском районе столкнулись «Ниссан» и «Вольво Х90». Предварительно, автомобиль «Ниссан» из Новосибирской области ехал по трассе в сторону Омска. Водитель начал обгон фуры, но из-за задымленности, создавшейся на морозе, не увидел вовремя встречные автомобили. Водитель встречной «Тойоты-Камри» успел уйти на обочину, в результате «Ниссан» задел его по касательной и лоб в лоб столкнулся с «Вольво» из Омской области.

В аварии погиб мальчик примерно пяти лет. Он ехал на заднем сиденье «Ниссана», предварительно ребенка перевозили с использованием адаптера и подушки, без детского автокресла. Еще один ребенок доставлен в больницу, это девочка восьми лет, она перевозилась в детском автокресле. Также в больницу доставлены взрослые пассажирки из «Ниссана» и «Вольво».

На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, МЧС и медики. Водителя «Ниссана», у которого открытый перелом бедра, вызволяют из покореженной машины. Водитель «Вольво» получил ушиб грудной клетки, он находится в автомобиле ДПС. Транспортного затора на федеральной автодороге нет. Инспекторы ДПС регулируют движением в ручном режиме.

Позже пресс-служба ГИБДД сообщила, что скончался предполагаемый виновник ДТП с участием 3-х машин на трассе Омск — Тюмень. Кроме погибшего водителя Nissan, есть еще жертвы — мальчик Платон 2,5 год погиб на месте.

Копия видео на Ютьюб:

Комментарии:

1 thought on “Лоб в лоб с Вольво. Страшная авария на трассе Тюмень-Омск. Погиб отец с пятилетнем ребенком.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.