Два дня не могут в Салехарде ВПП почистить! (с) Аэропорт закрыт, пассажиры в гневе!


dizst.livejournal.com:
с 28.12.2013 в Домодедово зависли два рейса на Салехард. Проведя на стульях весь день, вчера вечером дали места в гостинице. Час добирались до гостиницы….Полтора часа «чекинились», ибо людей масса. Дали отдохнуть три часа. В два ночи повезло зачем-то в аэропорт. Привезли и сейчас сказали, что рейс задерживается до 18:00. Стали предлагать гостиницу…и предупредили, что выведут к 12:00. «На**а?» — взорвались люди. У многих маленькие дети…вещи-то в багаже. Эпик фейл ! Два дня не могут в Салехарде ВПП почистить!?!

Еще фото и комментарии пассажиров:

Дарья Тюрикова (ВКонтакте):
С 9.00 утра ждем вылета на Салехард. я устала и хочу домой @ Аэропорт «Рощино».

Ира Войнова (ВКонтакте):
Мама не может вылететь из Салехарда вторые сутки. Руководство аэропорта к людям не выходит. Сотрудники аэропорта на просьбу пригласить генерального директора сказали, что «он на выходном». У людей были стыковочные в ОАЭ, Таиланд. У многих пропадают билеты на поезда к родственникам на Новый год. Вчера до десяти вечера в аэропорту просидело 700 человек. В Тюмени и Москве тоже ожидают отлёта несчастные люди. По слухам, полосу обработали чем-то не тем, потом пришлось срезать покрытие. Вроде бы пришлось даже вскрыть плиты. Пассажиры, которые не могут улететь из Тюмени в Салехард(вчерашние пять рейсов!!!) передали дело в прокуратуру.

Авиафорум forum.airlines-inform.ru/Yamal_Airlines/

28.12.13 19:11 житель салехарда
Ужасно просто!!! Вы кричите на каждом шагу, что сделали доп.рейсы перед Новым Годом! Но почему то задержки рейсов портят настроение. Люди спешат к родным, к семье, а вы маринуете их в аэропортах бесконечными переносами вылета!!! Сделали доп. рейсы, пожалуйста обеспечьте бортами, чтобы не портить настроение своим пассажирам!!! У меня ребенок 3 месяца не видел отца и теперь не известно увидит ли на Новый Год!

29.12.13 5:02 Гость
Черт возьми! Сколько можно?! Мы уже больше суток сидим в Тюмени и не можем вылететь в Салехард! Причина — плохие погодные условия в Схд (гололед на взлетной полосе). Сколько можно убирать этот лед?!

29.12.13 6:36 Гость
Самая плохая авиакомпания! Сидим второй день в аэропорту Домодедово…потому что Авиакомпания во время не удосужилась приготовить взлетно-посадочную полосу находящуюся в городе Салехард (между прочим, столица округа). Представитель компании на вопрос когда вылетим, просто пожимают плечами. По их мнению единственным выходом из этой ситуации было закрытие аэропорта.

29.12.13 7:40 Гость
А мы не можем улететь из Салехарда , полоса обледенела и они говорят что ничего сделать не могут . А сегодня ещё повалил снег так что перспективы достаточно туманны !

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
Телефон: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.