В Перми массовая авария на подъезде к Красавинскому мосту. В ДТП участвует уже 27 автомобилей.


ГИБДД по Пермскому краю:
На 48 километре Западного обхода произошла авария с участием трех грузовых и одного легкового автомобиля. По предварительной информации, «лесовоз» столкнулся со стоящим «бензовозом», затем произошло столкновение с «фурой» и «легковушкой».

В течение нескольких часов на данном участке дороги случилось еще несколько ДТП, в которых механические повреждения получили порядка 27 машин.

В настоящее время инспекторы ГИБДД принимают все возможные меры для преодоления заторовых ситуаций на автодороге и оказания необходимой помощи водителям.

Еще фото и видео:


(скрин с камеры видеонаблюдения с сайта teron.ru)

EastStar (форум teron.ru):
На глазах у меня произошло. Чудом не зацепило. Водитель стремительного камаза с прицепом для перевозки леса стал обгонять бензовоз в том месте, где дорога плавно поворачивает. Шаланду понесло, зацепило цистерну, откуда хлынул бенз (может ДТ), + удар боками, следом во все это великолепие впечатался на приличной (остаточной от торможения) скорости фредлайнер, и под фанфары увенчала успехом это скопище спортивная газель.

Я побежал к пилоту камаза, что бы попросить его отъехать, освободив проезд хотя бы по одной полосе, ибо утечка топлива из цисцерны могла обернуться бабахом фееричным. На убеждение ушло порядка 5 минут, не меньше, и то, видно спас ситуацию мой агрессивный настрой (я был ближе всех в очагу это краша). Параллельно звоню в 02, пытаясь донести до барышни, что я не пробовал вытекающую из бензовоза жидкость, и что я не исключаю что это вода, но рисковать с этим не следовало бы (продолжительность разговора около 10 минут). Потом звонит старший смены МЧС с тем же вопросом: а вы уверены что вытекает именно топливо??? Б..ь, нет, не уверен, но не уверен и что вода, знаете ли.


Вадим Токарев
Красавинский мост! Танцуем!!!

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
Телефон: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.