Не будет ни Емельяненко, ни Приндла, ни Бони с Ерохиным. Тюменский ММА-турнир отменен!


скрин со страницы Елены Мухамедшиной (vk.com/elenamma)

Генеральный директор Тюменской федерации боевого самбо и, по совместительству, организатор уже вошедшего в историю города Тюмени как самого скандального спортивного турнира Tyumen Fight – 2, Елена Мухамедшина, или, как она себя называет на своей страничке Вконтакте Елена «ММА» Мухамедшина, написала в социальной сети текст следующего содержания:

Внимание!!! По техническим причинам Международный Турнир ММА отменяется! Приносим Свои извинения! Возврат билетов завтра, т.е. 18 дек. Справки по т. 566-000 kassy.ru
P.s. Мастер-класс с Даниэлем Кормье состоится! Все без изменений. Почетный гость мастер- класса Кейн Веласкес

Таким образом, Тюмень, видимо, так и не увидит с помпой ранее обещанных организаторами всемирно известного бойца ММА Александра Емельяненко, американского чемпиона Эрика Приндла, ведущую Викторию Боню, и еще пары десятков MMA-бойцов, которые должны были участвовать в турнире:

Пока организаторы обещают лишь провести мастер-класс Даниеля Кормье с участием известного Кейна Веласкеса. Но разве можем мы быть уверенными в исполнении организаторами и этого мероприятия?

Ранее по теме:
На бой с участием Александра Емельяненко в Тюмени была реализована лишь пятая часть билетов.

Скандал с боем Емельяненко в Тюмени продолжается. «Он избил посетителей кафе «Березка» — заявил организатор турнира.

Скандал в Тюмени! Александра Емельяненко сняли с MMA-турнира за «неспортивное поведение». Александр ответил: «Организаторы пытаются меня кинуть»

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
Телефон: (3452) 69-69-69

Комментарии:

1 thought on “Не будет ни Емельяненко, ни Приндла, ни Бони с Ерохиным. Тюменский ММА-турнир отменен!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.