Я сбил двух пешеходов на Ленина. Они перебегали дорогу за пешеходным переходом. (с) ДТП на Ленина-Тургенева.


Федор Б****в (vk.com/fedorbe****ev)
9,12,2012 я сбил двух пешиходов на перекрестке ул. ленина и ул. Тургенева. Они перебегали дорогу за пешиходным переходом по перекрестку. Свидетелей ДТП прошу со мной связаться.

Еще фото и сводка ГИБДД:

ГИБДД по Тюменской области:
Дедушка с 8-летней внучкой сбиты «Ладой-Приора» на пешеходном переходе на перекрестке улиц Ленин и Тургенева в Тюмени в 12 час. 40 мин.. Стаж водителя за рулем 4 месяца. По предварительным данным, он не пропустил пешеходов, переходящих улицу в зоне пешеходного перехода, тогда как другие водители их пропустили. 51-летний мужчина получил черепно-мозговую травму, перелом ноги и рану виска, у девочки травма головы. За 4 месяца начинающий водитель 5 раз привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения.

Laniar (форум саr72.ru):
Сбили зятя с внучкой на перекрестке Ленина-Тургеньева на ПП около 14 часов. Переходили дорогу с нечетной стороны на четную. Есть свидетельница. Нужны записи с регистраторов. Виновник в отказе, утверждает ,что зять шел в не ПП. Зять в тяжелом состоянии в 2 ОКБ, внучка на амбулаторном дома, успел оттолкнуть. Остальная инфа позже.
Как узнать есть ли камеры на ТГУ по Ленина 23, дом Машарова и Церковь Михаила Архангела?
Водитель Бе****ев Ф*** В*****ич 26.07.1986г.р. Управлял Ладой Приорой. Оба ряда остановились, а последний летел. (как часто бывает). Женщина свидетель перешла дорогу, и тут же услышала удар. Обернулась, внучка на капоте, зять на земле. У внучки сотряс, у зятя перелом бедра, открытый перелом основания черепа, ушиб головного мозга, перелом ключицы.

Спонсор новостей: компания HINO Автоцентр-Тюмень
Телефон: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.