Страшная авария под Нефтеюганском: водитель «Лифана» выехал на встречку. Трое погибших, двое в реанимации.


МЧС по ХМАО:
15 сентября в 14 часов 33 минуты по московскому времени поступило сообщение о том, что на 582 километре автодороги Ханты-Мансийск-Тюмень Нефтеюганского района произошло столкновение автомобилей «Лифан» и «Рено». По предварительным данным, в автомобиле «Лифан» два человека погибло, в автомобиле «Рено» три человека пострадало. Один пострадавший отправлен в Салымскую участковую больницу, два человека от госпитализации отказались.

Еще фото и пресс-релиз от ГИБДД:

Виновником аварии на 585 километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск мог быть водитель автомобиля «лифан».
15.09.2013 года на 582 км автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск водитель автомобиля «Лифан» 1959 года рождения, водительский стаж 35 лет, двигаясь со стороны г. Нефтеюганска в сторону г. Тюмени, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Рено» под управлением водителя 1975 года рождения, водительский стаж которого 17 лет.

В результате ДТП водители автомобилей «Лифан» и «Рено», а также пассажир автомобиля «Лифан» 1959 года рождения скончались на месте происшествия. 2 пассажира Лифана 1991 и 1979 годов рождения и пассажир Рено 1955 года рождения доставлены в ОКБ г. Пыть-Яха с травмами различной степени тяжести

видео последствий:

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.