Запомните этот автомобиль и будьте аккуратнее. (с) ДТП на С.Щедрина — Красных Зорь.


SergeyGubin (форум саr72.ru):
Я ехал по ул. С.Щедрина (главная) на белой нексии, водитель Мерседеса ML 360 г/н Н444ЕХ72 ехал с второстепенной дороги, по ул. Красных Зорь, не уступив дорогу. Посмотрел, как я скачу по бордюрам и въезжаю в зад двигающемуся мне навстречу Рено, уехал, даже не поинтересовавшись, все ли в порядке.

В результате чего пострадало днище (пока не знаю что именно), колеса, пороги и передний бампер. Рено уехал, посчитав, что его бампер целый.

ГИБДД мы с девушкой ждали 5 часов. На мой вопрос о том, что грозит мерседесу они ответили, что 300р. штрафа, а вот невовремя уехавшему Рено, считающему, что у него все в порядке — лишение.

Очень удивили проезжавшие мимо люди, которые через одного нелестно отзывались о том, как я стою на дороге (перегородив две полосы). Просто, если ты не знаешь ситуации, то зачем говорить…

Хорошо что у меня есть КАСКО, но вот что делать водителям с обязаловкой в подобной ситуации, ведь даже если и найдут мерседеса, то он заплатит только штраф, а его страховая ничего не будет выплачивать. Запомните этот автомобиль и будьте аккуратнее.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.