Провал в Омске. Малолитражке еще повезло.


МВД по Омской области:
5 июня в 19:45 часов в УМВД России по г. Омску поступило сообщение об обрушении участка асфальтобетонного покрытия проезжей части по улице 22 Апреля.

На место происшествия выехали комплексные силы полиции. С целью обеспечения безопасности граждан сотрудниками патрульно-постовой службы осуществлено оцепление территории. Экипажами ДПС ГИБДД организовано движение транспортных средств в объезд опасного участка дороги.

Предварительно установлено, что обрушение асфальта площадью 2×2 м произошло в результате подмыва грунта, вызванного повреждением трубопровода, проходящего под проезжей частью. На момент обрушения левые колеса проезжавшего автомобиля TOYOTA VITZ попали в правый край провала, также поврежден передний бампер. Водитель автомобиля, омич 1986 г.р. и его супруга не пострадали.

Автомашина эвакуирована, место провала засыпано песком и щебнем. В 22:45 часов движение по ул. 22 Апреля по одной полосе было открыто. Опасный участок огорожен дорожными знаками. ОГИБДД УМВД России по г. Омску муниципальной компании г. Омска, в чьем ведении находятся тепловые сети, выдано предписание на восстановление асфальтобетонного покрытия. Данный участок дороги находится на контроле у сотрудников ДПС.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.