Маршрутка въехала в киоск в Магнитогорске. Последствия.


По предварительной информации, маршрутная ГАЗель, следующая по проспекту К.Маркса в сторону «новых» районов, на пересечении с улицей Бориса Ручьева по непонятным причинам влетела в ограждение одноименной остановки и протаранила киоск. Также пострадал автомобиль ВАЗ 21099, с которым ГАЗель совершила столкновение, вероятно, до встречи с ларьком. Однако, еще раз заметим, что картина ДТП составлена со слов очевидцев. Корпус киоска деформирован, выбиты стекла и поврежден товар, стоявший на витрине. По некоторым данным, в аварии также пострадал пешеход.

По слухам, водитель ГАЗели следовал не по маршруту, вместе со своей семьей. Медики оказали ему первую помощь, перевязав голову.

Место происшествия пользовалось особой популярностью у проходящих мимо горожан. Увиденное заставляло их высказываться не совсем цензурно, и даже снимать на телефон водителя, выкрикивая нелицеприятные характеристики его как человека и как выходца из дружественной республики. Двух молодых людей аварийным комиссарам и сотрудникам ДПС пришлось «отгонять» от мужчины. И это парни тоже засняли на телефон.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.