В Тюмени прошла сходка БПАНа.


Еще фото и видео:

Все фото и видео с группы Вконтакте БЕЗ ПОСАДКИ-АВТО.NET© ТЮМЕНЬ:
Тюменская суета

Комментарии:

16 thoughts on “В Тюмени прошла сходка БПАНа.

  • 06.05.2013 в 11:08
    Permalink

    Бл*** это ты идиот. А у этих ребят хоть какое то увлечение в жизни.

    Ответ
    • 06.05.2013 в 13:16
      Permalink

      Увлечение есть, а мозга нет.

      Ответ
    • 06.05.2013 в 18:06
      Permalink

      увлечения бывают разные, но еще бывают и нормальные, а не идиотские

      Ответ
      • 07.05.2013 в 18:36
        Permalink

        А твоё увлечение смотрю по клавиатуре стучать?

        Ответ
    • 07.05.2013 в 18:30
      Permalink

      увлекаться можно чем угодно… и поэзией, и книгами Конфуция, танцами или дрессировкой тараканов, на крайний случай — был бы смысл и логика, лично мне не понятна логика подобных извращений, когда авто категории «низкий таз радует глаз» застревает на ближайшем же «лежачем полицейском» или скребет дном по тому, что у нас в России именуют «асфальтированной дорогой», я молчу про здоровье позвоночника этих «увлеченных» — в общем гордиться не чем…

      Ответ
  • 07.05.2013 в 17:20
    Permalink

    Отличный способ сделать уродцев россиянского автопрома еще страшнее.

    Ответ
  • 07.05.2013 в 18:21
    Permalink

    Парни красавцы, от души увлечение, как нибудь обязательно присоединюсь

    Ответ
    • 09.05.2013 в 21:33
      Permalink

      Даа)) Те ребята сверху просто старые, им не понять. Когда они и их отцы задирали жопы, это тоже было круто. Вот идиотыыыы… Обвесы, антистатики, тупые наклейки: пламя, sparco, HKS. ВО!! Делали авто еще страшнее) Мозгов нет)))

      Ответ
  • 12.05.2013 в 13:37
    Permalink

    Да е****шки вы все кто выше чушь несёт ! просто е****шки ! ваше какое дело, не нравится не пиши ни чего, вам тварям ни чем не мешаем и не говорим что те кто увлекается книгами, либо компьютерами БОТАНИКИ либо ЗА**ОТЫ и вы е**о закройте своё ! http://vk.com/davikkk

    Ответ
  • 12.05.2013 в 13:38
    Permalink

    серьёзно как мыши себя ведёте ! хоть один бы на сходку пришёл и сказал что-либо типо того что выше пишете ! мыши серые только за монитором умеете говна накидать в коментарии !

    Ответ
  • 18.11.2013 в 20:31
    Permalink

    БПАN-вообще классно)))обещаю присоединись к вам!!!молодцы ребята!а те кто тут всякую херню пишут пусть завидуют)мы помрём с достоинством а вы так и сдохните за компьютером не дописав очередной комментарий)

    Ответ
  • 19.11.2013 в 12:30
    Permalink

    Этим всё сказано, http://www.youtube.com/watch?v=qzSBJMFj3dU
    Было нормальное увлечение, если бы гидравлику поставили или что, а просто тупо спилить пружины, да гудроном стёкла замазать, так для этого большого ума не надо.

    Ответ
  • 20.11.2013 в 21:06
    Permalink

    Читаю комментарии и пришел к выводу, что я мышь серая и сдохну за монитором компа.
    Мне 24 года. Недавно купил квартиру в 5 комнат. Машину немецкую за 2.450.000 деревянных.
    Как то странно что я будучи мышью смог все это сделать.
    И заработать деньги на таких вот дол….ах.
    Получается мыши богатеют на ебл..ах.
    Спасибо Вам уе…ы огромное.
    Занимайтесь дальше этим онанизмом!!!

    Ответ
  • 13.04.2014 в 15:04
    Permalink

    Чуваки, у каждого свое увлечение, и не надо обсирать если вам это не нравится!!!Мне лично нравится и я говорю этим ребятам — молодцы!

    Ответ