Видео вчерашней ужасной аварии у ТЭЦ-2.


Последствия (фото, свидетельства): https://tyumentimes.ru/2013/03/26/uzhasnaya-avariya-u-tec-2-metel-prishla/

Сводка ГИБДД по Тюменской области и раскадровка аварии:
Трагедия случилась в 19 часов 20 минут на объездной дороге Тюмень-Боровский. Здесь на встречную полосу выбросило автомобиль «Тойота-Королла», в котором находилась семья из поселка Боровский – мама, папа и двое детей 11-и и 12-и лет. Машину развернуло на проезжей части перед грузовиком «ДАВ» из Омской области, движущимся по встречной полосе. Удар пришелся на заднюю часть «Тойоты», где сидели две девочки. Влада и Богдана погибли на месте аварии. 38-летняя женщина, водитель автомобиля, доставлена в больницу с черепно-мозговой травмой и ушибом позвоночника, у мужчины 40-а лет перелом ребер, травма головы и ушиб позвоночника.

Предварительная причина трагедии – несоответствие скорости конкретным дорожным условиям и недостаточный контроль за движением водителем «Тойоты». Шел снегопад. Сотрудниками ГИБДД составлен акт о неудовлетворительных дорожных условиях – колейность на проезжей части.

Раскадровка аварии от ГИБДД:

Комментарии:

1 thought on “Видео вчерашней ужасной аварии у ТЭЦ-2.

  • 27.03.2013 в 23:33
    Permalink

    Доброго времени суток. А никто не учитывает что там колея почти в 10 см. Дорожникам претензии никто не пробывал высказать????????????????????????????????????????

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.