На Дамбовской очередной замес! (с) Пока свидетельства. UPD: сводка, фото


mr. Freeman (нгр.ру):
Час назад — жесткая авария на Дамбовской с участием Приоры (с ней все плохо, очень сильно разбита), Нексии (кажется она пробовала повернуть налево перед Приорой летящей) и еще вроде как пара машин. Две скорые, куча ДПС… Надеюсь, никто не погиб

рус72rus (кар72.ру):
Опять замес на злополучном Дамбовском мосту, пробка собирается, что там? кто видел? Давно пора его «лежачими закатать».

MadnessE34
рус72rus, там лобовое 10 и 15, проезжали мимо, машины в хлам, человек на земле лежит, депсы, пожарка, мчсники бегают, потом навстречу пронеслась реанимация.

Сводка ГИБДД по Тюменской области, видео последствий:
Около половины восьмого часа вечера на улице Домостроителей областного центра столкнулись «Лада» 10-й модели, «Дэу» и «Жигули» 7-й модели. По предварительным данным, на «встречку» выехал молодой человек, управлявший «десяткой». В результате происшествия, у 22-летнего водителя «Лады» черепно-мозговая травма, у 49-летнего мужчины, управлявшего «Нексией» — переломы носа и ноги.

Комментарии:

1 thought on “На Дамбовской очередной замес! (с) Пока свидетельства. UPD: сводка, фото

  • 05.03.2013 в 23:02
    Permalink

    Был на месте аварии в первые минуты! можно сказать секунды находился в маршрутном такси! все произошло мгновенно, совсем не понятно кто куда ехал, но такое чувство что нексия вылетела с калии на встречную, а уж в нее вошла десятка, (это не приора была.) Мужчину зажало на водительском сидении, больше в машине ни кто ни находился. Остановилось много машин, я вышел из маршрутки и вызывал скорую, но наш долбаный Ростелеком подвел ни 112 ни 911 ни 02 ни 03 позвонить не удалось!!! Скорую все таки вызвали, правда на место пришествия полиция приехала быстрее. Проезжали ребята омоновцы вышли пытались открыть эту десятку, помимо военных еще человек 10-12 пыталось помочь. После уже когда разбили заднее стекло сотрудник ГБДД открыл заднюю левую дверь залез в авто и открыл заднюю правую, разложили сидение водителя и вытащили пострадавшего мужчину через заднюю дверь. Через минуты 3 как это произошло подъехала скорая помощь, все это наблюдал в течении 20 минут, пострадавший из десятки был в сознании когда его занесли в машину скорой помощи!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.