Два автобуса лоб в лоб в Верхней Пышме. ВИДЕО аварии.


Смотреть с 1-05

Еще одно видео со следующей машины и подробности аварии от ГИБДД:

Смотреть с 1-20

ГИБДД по Свердловской области:
2 марта, около в 17.20, в городе Верхняя Пышма, по адресу 40 лет Октября, около дома 41, произошло столкновение двух маршрутных транспортных средств, двигавшихся во встречном направлении. Со слов водителя автобуса Хундай, ему создал помехи в движении водитель автомобиля ВАЗ-2107, двигавшейся в попутном направлении, который периодически обгонял автобус и резко перед ним тормозил. При очередном маневре водитель автобуса Хундай принял меры к торможению, однако не справился с управлением и допустил столкновение с встречным автобусом Нефаз, который ехал в направлении города Екатеринбурга.

В каждом автобусе находилось около 20 человек. В результате столкновения травмы легкой степени тяжести получили 10 пассажиров, два из них ребенка- 15-летняя девочка, и 11 мальчик. При осмотре бригадой скорой помощи было установлено, что в госпитализации никто из пострадавших не нуждается, кроме мальчика, которого с диагнозом «сотрясение головного мозга» доставили в 9 ДМБ города Екатеринбурга.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства происшествия, в том числе причина ДТП. Также для установления полной картины произошедшего, будут изучены записи с видеорегистраторов, представленные очевидцами происшествия.

Комментарии:

1 thought on “Два автобуса лоб в лоб в Верхней Пышме. ВИДЕО аварии.

  • 04.03.2013 в 23:25
    Permalink

    там не семерка , а шестерка!!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.