Крупная авария на 50 Лет Октября — Горького. Видео ДТП.


Deess:
ДТП на перекрестке Горького и 50 лет Октября. 4машины (2110, приора, нексия, Прадик 150) скорые, пожарка. У кого нибудь есть информация ?

Денис Яковлев:
Прадик поворачивал с 50 лет на горького в сторону Гудвина не по стрелке. На желтый сигнал перекресток пролетала десятка и воткнулась в заднее колесо, следом за десяткой в него воткнулась приора. В десятке водитель и пассажир были не пристегнуты, в результате пассажир пробил лобовуху и уехал на скорой, а водитель руль смял, но остался на месте. В приоре были пристегнуты: у водителя подушка сработатала, а пассажирка в панель головой ударилась и тоже уехала на скорой. У нексии только левое колесо пробито.

Сводка ГИБДД по Тюменской области:
Три автомобиля: «Тойота», ВАЗ21102 и «Лада» столкнулись в 21 час.30 минут на перекрестке улиц 50 лет октября и М.Горького. Чтобы предотвратить столкновение, водитель автомобиля «Дэу-Нексия» въехал в бордюр. В аварии пострадали две пассажирки, 21-го и 28-и лет, У обоих травмы головы и ушибы. Причина ДТП – проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.