Уснул за рулем. Последние секунды с когалымской трассы.


Смотреть с 08-00

Василий Шеменюк:
Авария со смертельным исходом под г.Когалым 02/2013, водитель уснул в шевроле нива, столкнулся в лоб с камазом, видео с его регистратора. У камаза переднюю ось выбило, нива в хлам.

Сводка ГИДДД по ХМАО:
17 февраля в 9:38 в Сургутском районе на 238 километре автодороги «Сургут-Когалым» мужчина, пенсионер, водительский стаж – 15 лет, управляя автомобилем «Chevrolet», двигаясь в направлении г.Ноябрьска, при совершении обгона, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «КАМАЗ». В результате ДТП 56-летний водитель «Chevrolet» погиб на месте ДТП.

Еще одна авария из сводки:

15 февраля в 13 часов 10 минут 26-летний молодой человек (водительский стаж 3 года), управляя автомобилем «ВАЗ» 99 модели, двигаясь по автодороге «Западно-Полуденного месторождения», со стороны Малореченского месторождения в сторону п. Зайцева Речка, приблизившись к 16 км указанной автодороги, допустил занос автомобиля на проезжей части, с последующим выездом на полосу встречного движения, где произошло столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «УРАЛ 4320», под управлением 58-летнего мужчины (работает водителем, водительский стаж 20 лет). В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и три пассажира «ВАЗ» (двое 42-летних мужчин, личность третьего пассажира устанавливается) скончались на месте происшествия.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.