Серьезная авария на объездной Тюмени. 09-08-12. Последствия


Серьезная авария произошла сегодня, 9 августа, в шестом часу вечера на объездной дороге в районе ТЭЦ II в Тюмени. Столкнулись два автомобиля — КАМАЗ и «Киа-Рио».

По предварительным данным, в ДТП пострадали шесть человек — жители поселков Богандинский и Березово. Все они с травмами различной степени тяжести доставлены в областную клиническую больницу №2. У женщины 1962 года рождения врачи бригады скорой помощи зафиксировали переломы предплечья и повреждения колена, у водителя иномарки — мужчины 1985 года рождения — перелом позвоночника, черепно-мозговую травму и травматический шок.

18-летняя пассажирка «Киа-Рио» получила сотрясение мозга, черепно-мозговую травму, многочисленные раны лба и ушибы. Жительница Березово 1979 года рождения поступила в больницу с переломом бедра, мужчина 1974 года рождения — с переломами предплечий. Также в аварии пострадала девятилетняя девочка — у нее ушибы и ссадины. Кроме того, медики отмечают, что ребенок находится в состоянии сильного испуга.

К месту аварии были незамедлительно направлены дополнительные наряды ДПС для организации бесперебойного движения транспорта на этом участке дороги, сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД России по Тюменской области.

Комментарии:

1 thought on “Серьезная авария на объездной Тюмени. 09-08-12. Последствия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.